车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 14:16 10
2 新余北 15:17 15:19 2
3 高安 15:43 15:49 6
4 南昌西 16:06 16:17 11
5 抚州 16:54 16:56 2
6 南丰 17:25 17:28 3
7 建宁县北 17:48 17:51 3
8 将乐 18:17 18:19 2
9 三明北 18:39 18:43 4
10 尤溪 19:01 19:03 2
11 莆田 19:56 20:00 4
12 泉州 20:25 20:27 2
13 厦门北 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线