D2608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 长沙南 6小时48分钟 09:02 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 09:02 10
2 晋江 09:20 09:22 2
3 泉州 09:33 09:35 2
4 莆田 10:00 10:02 2
5 永泰 10:25 10:27 2
6 三明北 11:14 11:18 4
7 将乐 11:38 11:40 2
8 泰宁 11:57 12:01 4
9 南丰 12:30 12:32 2
10 南城 12:46 12:48 2
11 抚州 13:07 13:10 3
12 南昌西 13:47 13:55 8
13 新余北 14:33 14:35 2
14 宜春 14:51 14:53 2
15 萍乡北 15:13 15:15 2
16 长沙南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线