D27

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 哈尔滨西 7小时35分钟 15:15 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 15:15 10
2 北戴河 17:18 17:21 3
3 秦皇岛 17:39 17:41 2
4 山海关 17:59 18:01 2
5 葫芦岛北 18:49 18:50 1
6 盘锦北 19:28 19:29 1
7 沈阳北 20:26 20:29 3
8 哈尔滨西 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线