D28

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 北京 7小时46分钟 07:05 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:05 07:05 10
2 长春西 08:11 08:13 2
3 开原西 09:04 09:14 10
4 沈阳北 09:46 09:49 3
5 台安 10:28 10:30 2
6 葫芦岛北 11:26 11:33 7
7 北戴河 12:45 12:49 4
8 北京 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线