D2804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时29分钟 07:06 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:06 10
2 佛山西 07:25 07:27 2
3 怀集 08:10 08:12 2
4 贺州 08:42 08:44 2
5 阳朔 09:21 09:23 2
6 桂林西 09:47 09:52 5
7 三江南 10:25 10:35 10
8 从江 10:55 10:57 2
9 三都县 11:38 11:40 2
10 贵阳北 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线