D2806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时26分钟 08:42 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:42 10
2 肇庆东 09:17 09:19 2
3 钟山西 10:22 10:32 10
4 恭城 10:53 10:55 2
5 从江 12:27 12:29 2
6 都匀东 13:17 13:20 3
7 贵阳北 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线