D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时33分钟 08:32 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:32 08:32 10
2 贵定县 09:03 09:05 2
3 榕江 09:49 09:51 2
4 从江 10:13 10:22 9
5 五通 11:04 11:06 2
6 桂林西 11:17 11:21 4
7 钟山西 12:10 12:12 2
8 贺州 12:25 12:27 2
9 肇庆东 13:22 13:24 2
10 佛山西 13:43 13:45 2
11 广州南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线