D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时34分钟 08:32 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:32 10
2 贵定县 09:03 09:05 2
3 三都县 09:30 09:32 2
4 从江 10:13 10:22 9
5 桂林西 11:10 11:14 4
6 阳朔 11:38 11:40 2
7 钟山西 12:10 12:12 2
8 贺州 12:25 12:27 2
9 肇庆东 13:22 13:24 2
10 佛山西 13:43 13:46 3
11 广州南 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线