D2809

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时35分钟 09:00 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:00 09:00 10
2 龙里北 09:24 09:26 2
3 三都县 09:58 10:01 3
4 从江 10:42 10:44 2
5 桂林西 11:32 11:36 4
6 恭城 12:09 12:11 2
7 钟山西 12:32 12:34 2
8 贺州 12:47 12:49 2
9 肇庆东 13:43 13:44 1
10 佛山西 14:03 14:15 12
11 广州南 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线