D2812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时17分钟 10:06 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:06 10
2 肇庆东 10:41 10:43 2
3 怀集 11:12 11:14 2
4 阳朔 12:16 12:18 2
5 桂林西 12:42 12:46 4
6 三江南 13:19 13:21 2
7 榕江 13:59 14:01 2
8 贵定县 14:47 14:49 2
9 贵阳北 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线