车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 14:21 14:21 10
2 肇庆东 14:40 14:42 2
3 怀集 15:11 15:13 2
4 贺州 15:43 15:45 2
5 桂林西 16:41 16:45 4
6 榕江 17:50 17:52 2
7 都匀东 18:24 18:30 6
8 贵阳北 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线