D2823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时12分钟 10:20 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:20 10:20 10
2 都匀东 11:04 11:12 8
3 从江 12:00 12:04 4
4 桂林西 12:52 13:00 8
5 广宁 14:34 14:36 2
6 佛山西 15:07 15:11 4
7 广州南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线