D2823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时10分钟 10:20 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 10:20 10
2 贵定县 10:51 10:53 2
3 榕江 11:37 11:39 2
4 从江 12:01 12:04 3
5 桂林西 12:52 13:00 8
6 广宁 14:34 14:36 2
7 佛山西 15:07 15:09 2
8 广州南 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线