D2825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时18分钟 14:34 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:34 10
2 都匀东 15:18 15:20 2
3 从江 16:08 16:10 2
4 桂林西 16:58 17:02 4
5 钟山西 17:51 17:53 2
6 贺州 18:06 18:08 2
7 怀集 18:38 18:40 2
8 肇庆东 19:09 19:11 2
9 佛山西 19:30 19:32 2
10 广州南 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线