D2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时26分钟 15:04 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:04 15:04 10
2 肇庆东 15:39 15:41 2
3 贺州 16:36 16:38 2
4 恭城 17:06 17:09 3
5 桂林西 17:42 17:46 4
6 榕江 18:51 19:03 12
7 都匀东 19:34 19:43 9
8 贵阳北 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线