D2834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时30分钟 15:18 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:18 10
2 佛山西 15:37 15:39 2
3 三水南 15:51 15:53 2
4 肇庆东 16:05 16:07 2
5 怀集 16:36 16:42 6
6 三江南 18:40 18:47 7
7 从江 19:08 19:10 2
8 都匀东 19:58 20:00 2
9 贵阳北 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线