D2837

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时29分钟 17:23 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 17:23 10
2 龙里北 17:47 17:49 2
3 都匀东 18:14 18:21 7
4 从江 19:09 19:11 2
5 桂林西 19:59 20:04 5
6 恭城 20:37 20:39 2
7 贺州 21:08 21:11 3
8 肇庆东 22:08 22:10 2
9 佛山西 22:29 22:31 2
10 广州南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线