D2842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时13分钟 18:10 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:10 18:10 10
2 肇庆东 18:45 18:47 2
3 广宁 19:03 19:05 2
4 怀集 19:22 19:24 2
5 贺州 19:54 19:56 2
6 钟山西 20:08 20:10 2
7 桂林西 20:59 21:03 4
8 贵阳北 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线