D2844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时40分钟 15:50 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:50 10
2 佛山西 16:09 16:11 2
3 广宁 16:43 16:45 2
4 贺州 17:27 17:34 7
5 恭城 18:02 18:04 2
6 阳朔 18:18 18:22 4
7 从江 19:38 19:45 7
8 榕江 20:07 20:09 2
9 都匀东 20:40 20:42 2
10 贵阳北 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线