D2844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时43分钟 15:55 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:55 10
2 佛山西 16:14 16:16 2
3 贺州 17:27 17:35 8
4 恭城 18:03 18:06 3
5 三江南 19:23 19:30 7
6 从江 19:51 19:53 2
7 榕江 20:15 20:17 2
8 都匀东 20:48 20:50 2
9 贵阳北 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线