D2877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 贵阳北 5小时52分钟 11:26 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 11:26 10
2 肇庆东 12:05 12:07 2
3 贺州 13:01 13:03 2
4 钟山西 13:16 13:18 2
5 恭城 13:39 13:46 7
6 桂林西 14:18 14:23 5
7 榕江 15:33 15:44 11
8 都匀东 16:15 16:17 2
9 龙里北 16:43 16:45 2
10 龙洞堡 16:57 16:59 2
11 贵阳北 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线