D296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 郑州 10小时34分钟 10:46 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:46 10
2 尤溪 11:40 11:42 2
3 三明北 12:01 12:07 6
4 泰宁 12:40 12:42 2
5 南丰 13:10 13:12 2
6 南城 13:26 13:28 2
7 抚州 13:47 13:52 5
8 南昌西 14:32 14:36 4
9 永修 14:56 14:58 2
10 德安 15:13 15:15 2
11 庐山 15:30 15:32 2
12 瑞昌西 15:45 15:48 3
13 阳新 16:08 16:10 2
14 鄂州 16:40 16:42 2
15 葛店南 16:54 16:59 5
16 武汉 17:19 17:27 8
17 汉口 17:47 18:11 24
18 孝感北 19:24 19:26 2
19 漯河西 20:26 20:28 2
20 许昌东 20:46 20:48 2
21 郑州 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线