车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 08:24 08:24 10
2 许昌东 09:01 09:03 2
3 漯河西 09:20 09:22 2
4 驻马店西 09:42 09:44 2
5 信阳东 10:13 10:15 2
6 孝感北 10:35 10:37 2
7 汉口 11:19 11:46 27
8 武汉 12:10 12:14 4
9 葛店南 12:30 12:32 2
10 鄂州 12:42 12:44 2
11 黄石北 12:56 12:58 2
12 阳新 13:16 13:18 2
13 庐山 13:45 13:47 2
14 永修 14:13 14:15 2
15 南昌西 14:35 14:41 6
16 抚州 15:18 15:20 2
17 南城 15:40 15:42 2
18 南丰 15:55 15:58 3
19 泰宁 16:27 16:29 2
20 三明北 17:02 17:04 2
21 尤溪 17:22 17:25 3
22 永泰 17:59 18:01 2
23 福州 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线