D3

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时37分钟 18:14 23:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 18:14 10
2 蓟州 18:58 19:00 2
3 葫芦岛北 21:35 21:36 1
4 锦州南 21:56 21:57 1
5 盘锦北 22:26 22:27 1
6 沈阳 23:34 23:39 5
7 沈阳南 23:51 23:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线