D30

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 北京 9小时28分钟 12:54 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 12:54 12:54 10
2 大庆东 13:31 13:33 2
3 安达 13:42 13:44 2
4 肇东 14:04 14:06 2
5 哈尔滨 14:28 14:33 5
6 哈尔滨西 14:43 14:47 4
7 扶余北 15:16 15:18 2
8 长春西 15:58 16:00 2
9 铁岭西 17:02 17:04 2
10 沈阳北 17:24 17:27 3
11 锦州南 18:44 18:46 2
12 山海关 19:42 19:44 2
13 秦皇岛 20:02 20:04 2
14 北京 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线