车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:38 10
2 昆山南 06:57 06:59 2
3 苏州 07:12 07:14 2
4 无锡新区 07:26 07:34 8
5 无锡 07:42 07:44 2
6 常州 07:59 08:01 2
7 丹阳 08:17 08:19 2
8 镇江 08:31 08:33 2
9 南京南 09:03 09:10 7
10 合肥南 10:02 10:13 11
11 六安 10:37 10:39 2
12 汉口 12:02 12:08 6
13 随州 13:21 13:24 3
14 枣阳 13:58 14:00 2
15 襄阳东 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线