车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:55 06:55 10
2 荆州 07:29 07:31 2
3 潜江 07:56 07:59 3
4 天门南 08:19 08:21 2
5 汉口 08:57 09:06 9
6 红安西 09:36 09:45 9
7 麻城北 09:59 10:11 12
8 金寨 10:47 10:49 2
9 六安 11:06 11:08 2
10 合肥南 11:32 11:41 9
11 全椒 12:16 12:19 3
12 南京南 12:40 12:46 6
13 镇江 13:14 13:25 11
14 丹阳 13:38 13:40 2
15 常州 13:56 13:58 2
16 无锡 14:13 14:15 2
17 苏州 14:30 14:32 2
18 昆山南 14:44 14:46 2
19 安亭北 14:55 15:00 5
20 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线