车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:53 13:53 10
2 昆山南 14:12 14:18 6
3 苏州 14:30 14:32 2
4 无锡 14:48 14:50 2
5 常州 15:05 15:07 2
6 镇江 15:31 15:33 2
7 南京南 16:02 16:05 3
8 全椒 16:25 16:27 2
9 合肥南 17:03 17:18 15
10 六安 17:42 17:44 2
11 麻城北 18:38 18:40 2
12 红安西 18:54 18:56 2
13 汉口 19:26 19:33 7
14 汉川 19:56 19:59 3
15 荆州 20:58 21:00 2
16 宜昌东 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线