D3008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 上海虹桥 8小时14分钟 07:01 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 07:01 10
2 荆州 07:35 07:37 2
3 天门南 08:18 08:21 3
4 汉口 08:57 09:06 9
5 红安西 09:36 09:45 9
6 麻城北 09:59 10:11 12
7 金寨 10:47 10:49 2
8 六安 11:06 11:08 2
9 合肥南 11:32 11:41 9
10 全椒 12:16 12:19 3
11 南京南 12:40 12:46 6
12 镇江 13:14 13:25 11
13 丹阳 13:38 13:40 2
14 常州 13:56 13:58 2
15 无锡 14:13 14:15 2
16 苏州 14:30 14:32 2
17 昆山南 14:44 14:46 2
18 安亭北 14:55 15:00 5
19 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线