D3026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时31分钟 13:27 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:27 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:54 2
3 苏州 14:01 14:03 2
4 无锡 14:18 14:20 2
5 常州 14:35 14:37 2
6 镇江 15:01 15:03 2
7 南京南 15:32 15:37 5
8 全椒 15:57 15:59 2
9 合肥南 16:35 16:44 9
10 六安 17:08 17:15 7
11 金寨 17:34 17:36 2
12 麻城北 18:09 18:11 2
13 汉口 18:51 18:57 6
14 潜江 19:48 19:50 2
15 荆州 20:16 20:18 2
16 枝江北 20:36 20:38 2
17 宜昌东 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线