车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 11:25 11:25 10
2 汉口 11:43 11:48 5
3 红安西 12:19 12:21 2
4 麻城北 12:35 12:37 2
5 金寨 13:14 13:23 9
6 六安 13:43 13:46 3
7 合肥南 14:10 14:27 17
8 南京南 15:21 15:23 2
9 丹阳 16:00 16:07 7
10 常州 16:23 16:25 2
11 无锡 16:39 16:41 2
12 苏州 16:58 17:00 2
13 上海虹桥 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线