车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 13:05 10
2 红安西 13:34 13:36 2
3 麻城北 13:49 13:51 2
4 金寨 14:23 14:25 2
5 六安 14:42 14:44 2
6 合肥南 15:08 15:20 12
7 南京南 16:12 16:23 11
8 丹阳 17:01 17:12 11
9 常州 17:27 17:30 3
10 惠山 17:41 17:43 2
11 无锡新区 17:54 17:55 1
12 苏州 18:07 18:09 2
13 昆山南 18:23 18:28 5
14 上海虹桥 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线