车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:31 07:31 10
2 上海虹桥 08:00 08:20 20
3 昆山南 08:39 08:41 2
4 苏州 08:53 08:59 6
5 苏州新区 09:06 09:08 2
6 无锡 09:20 09:22 2
7 常州 09:37 09:39 2
8 镇江 10:04 10:06 2
9 南京南 10:35 10:37 2
10 全椒 10:57 10:59 2
11 合肥南 11:35 11:42 7
12 六安 12:06 12:08 2
13 金寨 12:25 12:28 3
14 汉口 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线