车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:32 09:32 10
2 上海虹桥 10:02 10:16 14
3 昆山南 10:35 10:37 2
4 苏州 10:50 10:52 2
5 无锡 11:07 11:09 2
6 常州 11:24 11:26 2
7 丹阳 11:42 11:44 2
8 镇江 11:57 11:59 2
9 南京南 12:28 12:33 5
10 合肥南 13:26 13:31 5
11 六安 13:55 13:57 2
12 金寨 14:15 14:17 2
13 麻城北 14:48 14:50 2
14 汉口 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线