D3072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时46分钟 07:03 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:03 07:03 10
2 昆山南 07:22 07:24 2
3 苏州 07:38 07:40 2
4 无锡 07:55 07:57 2
5 常州 08:12 08:14 2
6 丹阳 08:30 08:32 2
7 镇江 08:44 08:46 2
8 南京南 09:17 09:20 3
9 合肥南 10:12 10:23 11
10 六安 10:47 10:49 2
11 金寨 11:06 11:08 2
12 汉口 12:15 12:39 24
13 天门南 13:14 13:16 2
14 仙桃西 13:30 13:32 2
15 荆州 14:04 14:14 10
16 宜昌东 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线