D3074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 上海虹桥 7小时47分钟 13:32 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 13:32 13:32 10
2 荆州 14:06 14:09 3
3 仙桃西 14:40 14:43 3
4 汉口 15:33 15:41 8
5 六安 17:00 17:02 2
6 合肥南 17:26 17:45 19
7 全椒 18:20 18:27 7
8 南京南 18:48 18:58 10
9 镇江 19:26 19:28 2
10 丹阳 19:41 19:47 6
11 常州 20:02 20:04 2
12 无锡 20:20 20:23 3
13 苏州 20:38 20:44 6
14 昆山南 20:58 21:00 2
15 上海虹桥 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线