D3081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 5小时11分钟 14:44 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 14:44 14:44 10
2 合肥南 15:36 15:41 5
3 六安 16:05 16:07 2
4 金寨 16:24 16:26 2
5 红安西 17:08 17:10 2
6 汉口 17:40 17:47 7
7 天门南 18:22 18:24 2
8 仙桃西 18:37 18:39 2
9 潜江 18:50 18:52 2
10 荆州 19:18 19:21 3
11 宜昌东 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线