D3084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 襄阳 南京南 5小时41分钟 09:25 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 09:25 09:25 10
2 枣阳 09:57 09:59 2
3 随州 10:34 10:36 2
4 安陆 11:04 11:06 2
5 汉口 12:00 12:08 8
6 麻城北 12:47 12:49 2
7 六安 13:34 13:36 2
8 合肥南 14:00 14:11 11
9 南京南 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线