D3092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时14分钟 15:36 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:36 10
2 六安 16:55 16:57 2
3 合肥南 17:21 17:35 14
4 南京南 18:29 18:49 20
5 镇江南 19:10 19:20 10
6 丹阳北 19:31 19:42 11
7 常州北 19:54 19:56 2
8 苏州北 20:21 20:24 3
9 上海虹桥 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线