D3111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 深圳北 10小时41分钟 07:33 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:33 10
2 绍兴北 07:53 07:55 2
3 余姚北 08:18 08:20 2
4 宁波 08:44 08:49 5
5 临海 09:35 09:37 2
6 台州 09:49 09:51 2
7 绅坊 10:16 10:18 2
8 温州南 10:39 10:42 3
9 鳌江 10:59 11:01 2
10 苍南 11:11 11:13 2
11 太姥山 11:34 11:36 2
12 宁德 12:08 12:10 2
13 福州南 12:48 12:53 5
14 莆田 13:23 13:29 6
15 泉州 13:54 13:56 2
16 厦门北 14:21 14:26 5
17 漳州 14:45 14:48 3
18 漳浦 15:06 15:08 2
19 潮汕 15:52 15:55 3
20 潮阳 16:07 16:13 6
21 普宁 16:26 16:28 2
22 陆丰 16:52 16:54 2
23 惠州南 17:41 17:43 2
24 深圳北 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线