D3125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 深圳北 13小时56分钟 06:37 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:37 10
2 丹阳 07:09 07:11 2
3 常州 07:27 07:29 2
4 无锡 07:43 07:45 2
5 苏州 08:01 08:03 2
6 昆山南 08:15 08:26 11
7 上海虹桥 08:46 08:49 3
8 嘉善南 09:14 09:23 9
9 嘉兴南 09:31 09:34 3
10 桐乡 09:45 09:50 5
11 杭州东 10:09 10:14 5
12 绍兴北 10:33 10:35 2
13 余姚北 10:54 10:56 2
14 宁波 11:18 11:25 7
15 台州 12:19 12:21 2
16 乐清 12:52 13:00 8
17 温州南 13:15 13:17 2
18 瑞安 13:28 13:30 2
19 苍南 13:46 13:48 2
20 霞浦 14:20 14:22 2
21 连江 15:01 15:04 3
22 福州南 15:24 15:29 5
23 莆田 15:59 16:01 2
24 泉州 16:26 16:28 2
25 厦门北 16:53 16:57 4
26 漳浦 17:31 17:33 2
27 诏安 17:57 17:58 1
28 潮汕 18:21 18:24 3
29 潮阳 18:36 18:38 2
30 陆丰 19:11 19:13 2
31 惠州南 20:00 20:02 2
32 深圳北 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线