D3126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京 14小时6分钟 07:10 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:10 10
2 惠州南 07:36 07:38 2
3 陆丰 08:24 08:26 2
4 潮阳 08:59 09:01 2
5 潮汕 09:17 09:22 5
6 云霄 09:57 09:59 2
7 厦门北 10:42 10:46 4
8 泉州 11:11 11:13 2
9 莆田 11:38 11:40 2
10 福州南 12:10 12:14 4
11 连江 12:34 12:36 2
12 福安 13:06 13:08 2
13 霞浦 13:22 13:24 2
14 鳌江 14:01 14:03 2
15 瑞安 14:12 14:14 2
16 温州南 14:26 14:28 2
17 乐清 14:43 14:45 2
18 温岭 15:09 15:11 2
19 宁波 16:13 16:21 8
20 余姚北 16:41 16:43 2
21 绍兴北 17:02 17:05 3
22 杭州东 17:25 17:30 5
23 余杭 17:39 17:41 2
24 嘉兴南 18:01 18:03 2
25 嘉善南 18:11 18:14 3
26 上海虹桥 18:42 18:47 5
27 昆山南 19:06 19:08 2
28 阳澄湖 19:14 19:31 17
29 苏州 19:41 19:43 2
30 无锡 19:59 20:01 2
31 常州 20:16 20:18 2
32 丹阳 20:33 20:35 2
33 镇江 20:48 20:53 5
34 南京 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线