车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 06:17 10
2 长汀南 07:17 07:19 2
3 冠豸山 07:37 07:39 2
4 古田会址 07:56 07:58 2
5 龙岩 08:14 08:18 4
6 南靖 08:53 08:55 2
7 漳州 09:10 09:12 2
8 厦门北 09:32 09:34 2
9 晋江 09:52 09:54 2
10 泉州 10:05 10:07 2
11 莆田 10:32 10:34 2
12 涵江 10:44 10:46 2
13 福州南 11:10 11:19 9
14 宁德 11:56 11:58 2
15 福安 12:10 12:12 2
16 福鼎 12:42 12:44 2
17 鳌江 13:06 13:08 2
18 温州南 13:25 13:27 2
19 乐清 13:42 13:44 2
20 温岭 14:08 14:10 2
21 台州 14:21 14:23 2
22 宁波 15:18 15:22 4
23 绍兴北 16:00 16:06 6
24 杭州东 16:26 16:41 15
25 桐乡 16:58 17:00 2
26 嘉兴南 17:11 17:13 2
27 上海虹桥 17:42 17:46 4
28 昆山南 18:05 18:08 3
29 苏州园区 18:18 18:39 21
30 苏州 18:46 18:48 2
31 无锡 19:04 19:06 2
32 惠山 19:14 19:16 2
33 常州 19:27 19:29 2
34 丹阳 19:45 19:50 5
35 镇江 20:03 20:05 2
36 南京 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线