车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:43 10:43 10
2 海安 11:15 11:18 3
3 泰州 11:42 11:45 3
4 扬州 12:17 12:20 3
5 全椒 13:17 13:24 7
6 合肥南 14:00 14:06 6
7 六安 14:30 14:32 2
8 金寨 14:49 14:51 2
9 麻城北 15:24 15:26 2
10 红安西 15:40 15:42 2
11 汉口 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线