D3154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 南通 5小时30分钟 14:26 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 14:26 14:26 10
2 红安西 14:55 14:57 2
3 麻城北 15:11 15:13 2
4 六安 16:02 16:05 3
5 合肥南 16:29 16:38 9
6 扬州 18:11 18:14 3
7 泰州 18:46 18:49 3
8 姜堰 18:59 19:02 3
9 海安 19:20 19:23 3
10 南通 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线