D3158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 南通 5小时16分钟 10:29 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:29 10
2 红安西 10:58 11:00 2
3 金寨 11:41 11:43 2
4 六安 12:01 12:03 2
5 合肥南 12:27 12:34 7
6 全椒 13:09 13:11 2
7 扬州 14:03 14:06 3
8 泰州 14:37 14:39 2
9 海安 15:04 15:06 2
10 如皋 15:17 15:19 2
11 南通 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线