D3171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州南 4小时47分钟 15:12 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:12 15:12 10
2 余姚北 15:47 15:56 9
3 宁波 16:17 16:21 4
4 台州 17:15 17:17 2
5 温州南 17:59 18:02 3
6 福鼎 18:39 18:41 2
7 宁德 19:18 19:20 2
8 福州南 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线