D3172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 杭州东 5小时10分钟 09:30 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:30 10
2 宁德 10:08 10:10 2
3 霞浦 10:32 10:34 2
4 鳌江 11:12 11:14 2
5 温州南 11:30 11:33 3
6 乐清 11:48 11:50 2
7 温岭 12:16 12:18 2
8 台州 12:30 12:32 2
9 宁波 13:29 13:37 8
10 余姚北 13:57 14:01 4
11 杭州东 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线