D3202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 8小时19分钟 13:28 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 13:28 10
2 泉州 13:53 13:55 2
3 莆田 14:20 14:22 2
4 福州南 14:52 15:02 10
5 宁德 15:40 15:42 2
6 太姥山 16:14 16:16 2
7 鳌江 16:44 16:46 2
8 瑞安 16:55 16:57 2
9 温州南 17:09 17:11 2
10 永嘉 17:21 17:23 2
11 温岭 17:52 17:54 2
12 临海 18:12 18:14 2
13 宁波 19:02 19:06 4
14 余姚北 19:26 19:28 2
15 绍兴东 19:40 19:42 2
16 绍兴北 19:53 19:56 3
17 杭州东 20:17 20:20 3
18 海宁西 20:35 20:47 12
19 嘉兴南 21:03 21:08 5
20 嘉善南 21:16 21:21 5
21 上海虹桥 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线