D3216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时51分钟 08:00 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:00 10
2 晋江 08:18 08:21 3
3 泉州 08:32 08:34 2
4 涵江 09:06 09:08 2
5 福清 09:21 09:23 2
6 福州南 09:38 09:54 16
7 福安 10:40 10:42 2
8 霞浦 10:56 10:58 2
9 鳌江 11:39 11:41 2
10 温州南 11:58 12:00 2
11 永嘉 12:09 12:11 2
12 台州 12:49 12:51 2
13 临海 13:02 13:04 2
14 宁波 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线