D3217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时47分钟 15:54 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:54 15:54 10
2 绍兴北 16:15 16:17 2
3 余姚北 16:36 16:39 3
4 宁波 17:02 17:11 9
5 三门县 17:50 17:52 2
6 台州 18:11 18:13 2
7 雁荡山 18:31 18:33 2
8 永嘉 18:55 18:57 2
9 温州南 19:07 19:09 2
10 太姥山 19:49 19:51 2
11 霞浦 20:06 20:08 2
12 宁德 20:29 20:33 4
13 福州南 21:11 21:16 5
14 仙游 21:53 21:55 2
15 泉州 22:13 22:15 2
16 厦门北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线