D3219

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时27分钟 06:59 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 06:59 06:59 10
2 宁海 07:27 07:29 2
3 台州 07:59 08:01 2
4 温岭 08:12 08:14 2
5 温州南 08:50 08:52 2
6 瑞安 09:03 09:05 2
7 苍南 09:21 09:23 2
8 福鼎 09:39 09:41 2
9 太姥山 09:50 09:52 2
10 福州南 10:58 11:02 4
11 莆田 11:32 11:34 2
12 泉州 11:59 12:01 2
13 厦门北 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线