D3229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州南 4小时45分钟 11:38 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 11:38 11:38 10
2 余姚北 12:13 12:22 9
3 宁波 12:43 12:46 3
4 台州 13:40 13:43 3
5 乐清 14:14 14:16 2
6 温州南 14:31 14:35 4
7 太姥山 15:15 15:17 2
8 福州南 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线